الدفعة الأولى من الطلبة الذين حققوا شروط الانتقال الى الجامعة الهاشمية من جامعات اخرى

 

إعلان هام

( الدفعة الاولى / الانتقال الخارجي )

 

على الطلبة التالية أسماؤهم ممن تقدموا بطلبات انتقال إلى الجامعة الهاشمية وحقـقـوا شروط الانتقال مبدئياً إلى الجامعة الهاشمية للفصل الدراسي الأول 2009/2010 , مراجعة وحدة القبول والتسجيل في الجامعة في الفترة الممتدة من صباح يوم الثلاثاء الموافق 29/9/2009  وحتى نهاية دوام يوم الخميـس 1/10/2009 , لاستـكمال أوراقهم الرسمية المطلوبة وإجراءات انتقالهـم , وكل من لا يحضر يعتبر طلبه لاغياً.

  

كلية العلوم التربوية :

 

  1. ابراهيم جمعة احمد ابو زينة
  2. ايثار عادل محمد العملة
  3. فداء نايف محمد الاصفر
  4. نداء خالد يونس الحجوج

 كلية الامير حسين بن عبدالله الثاني لتكنولوجيا المعلومات

 

1.      هيثم نايف محمود العملة

2.      هالة انور صادق ابو ريا

 

كلية العلوم

 

  1. محمد رشيد محمد محمد
  2. روان عاطف ياسين حجير
  3. نور جمال ابراهيم قاسم
  4. وفاء نبيل اسماعيل محمد
  5. احمد محمد عبد القادر منصور

كلية الاقتصاد والعلوم الادارية

 

  1. منال محمد العبد ابو معروف
  2. روان سالم عبد الرحمن الوحوش
  3. مي عبد الكريم فوزي العزة
  4. رامي احمد ناجي حسنين
  5. محمد منذر فتحي حبش
  6. عبير فارس سليمان فريتخ
  7. ميرفت زهير محمود طنوس
  8. احمد سليم محمد قفيشة
  9. ايهم جمال ابراهيم صومان
  10. رميس عبد الله محمد الشيشاني
  11. نصرة محمود خالد عليمات
  12. محمد رجب محمد سمارة
  13. عمر هاني سعيد حواش
  14. ليث ياسر يوسف حامد
  15. مصعب احمد محمد حماد
  16. زكريا عوني خليل السمهوري
  17. وسن ناجح مصطفى علاني
  18. دنيا محمود سليمان المومني 

كلية الاداب

 

1.      مي عيسى محمود الحنيني

2.      سارة احمد عادل دغلس

3.      سلام عبدالله احمد عياد

4.      ايمان خليل عبد القادر ابو طه

5.      هبة ناظم جلال سعادة

6.      حنين ماجد يوسف عميرة

  

كلية الهندسة

 

1.      تهاني هاشم محمد الشاعر

2.      علي محمد علي الجولاني

3.      ليث وليد حسن العطابي

4.       احمد محمد نافع مسعود

5.      محمد علي صالح ابو سكر

6.      زينب " محمد خير " عبد الرحمن بنات

7.      روان عماد عبد المغني الخطيب

8.      احمد زياد احمد جوابرة

9.      طارق زيدان موسى القطاوي

10.  محمد مصطفى احمد ابو شنب

11.  لؤي اسامة محمد سالم

12.  محمد ابراهيم محمد الصعايدة

13.  طارق بركات تليلان الحماد

14.  غفران محمد سالم الفقير

15.  نسرين زهران اسماعيل عودة

16.  الاء فهيم شفيق درويش

17.  عمار " محمد خير " عبد الرحمن بنات

18.  احمد محمد عبد القادر علان

19.  حسام محمد خليل الحروب

20.  عماد الدين عباس عليان الخوالدة

21.  حسام يوسف محمد الخواجا

22.  احمد خالد محمد احمد

23.  احمد ربحي محمود الدريدي

24.  انس حمد سليمان عليمات

25.  محمود علي محمد بني حمد

26.  خير الله فاروق عبد الله ابو بكر

27.  حمزة محمد احمد طرخان

  

كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة

 

1.      محمد زيد عبد اللطيف السماك

2.      انس لافي يوسف لافي

  

معهد الملكة رانيا للسياحة والتراث

 

1.      محمد صالح احمد ابو زهر

2.      احمد قاسم محمد ابو دهيم

 

كلية العلوم الطبية المساندة

 

  1. حنين مازن محمود ابو حطب
  2. اية سليمان محمد مصطفى
  3. اية عيسى محمد فرحان
  4. حنين جلال فرح مؤنس

                            مدير وحدة القبول والتسجيل

 

                                  ابراهيم المبروم

                                                                                                     

تاريخ النشر :  27-09-2009
عدد المشاهدات : 3357
رجوع